




Садовый пылесос/воздуходувка HECHT 3000
Садовый пылесос/воздуходувка HECHT 3000
Преимущества и особенности товара "Садовый пылесос/воздуходувка HECHT 3000"
- 2-в-1 воздуходувка и пылесос для листьев;
- функция выдувания/всасывания;
- мощность выдувания до 275 км/ч;
- 45 литровый ловитель листьев;
- мощный и простой в использовании;
- оснащен плавными колесами.
HECHT 3000 – это электрический пылесос для листьев и мелкого мусора, который можно быстро превратить в мощную воздуходувку. Hecht 3000 идеально подходит для использования в саду и во дворе.
Электромотор мощностью 3000 Вт.
Воздушная скорость 275 км/ч.
Большой 45-литровый мешок из прочной ткани
Работу с устройством облегчают плечевой ремень и удобная ручка
Всасывающая трубка пылесоса оснащена небольшим ходовым колесом.
В результате работать с устройством во время сборки становится гораздо проще, а конец трубы не стирается субстратом.
Покупка частями от monobank – до 6 платежей без переплат
купить пылесос/воздуходувку HECHT 3000 от официального поставщика до 6 платежей без переплат
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Техническая информация
| Тип двигателя | Электрический, 230В/50 Гц |
| Мощность | 3000 Вт |
| Максимальная скорость воздушного потока | 275 км/ч |
| Номинальная частота вращения | 14000 об/мин |
| Производительность | 780 м³/год |
| Объем ловителя | 45 л |
| Вибрация | 0,815 м/с² K= 1,5 м/с² |
| Уровень звукового давления на месте пользователя | LPA = 89,6 дБ(A); K = 3 дБ (А) |
| Телескопический удлинитель всасывающей трубки | регулируется в 10 положений (800-1100мм) |
| Вес | 3кг |
| Вес упаковки | 4,4 кг |
| Габариты упаковки | 82х19х24 см |
| Емкость бункера | 45 л |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Максимальная скорость воздушного потока | 76 м/сек |
| Объем мусоросборника | 45 л |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 14000 об/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная производительность | 780 |
| Напряжение аккумулятора | 230 |
| Тип двигателя | Электрический |
- Цена: 2 419 ₴






