


Дрель ударная HECHT 1073
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель ударная HECHT 1073
Дрель Hecht 1073 имеет регулируемую рукоятку эргономичной формы, что позволяет легко держать ее и обеспечивает эффективность, комфорт и безопасность во время работы. Повышению комфорта работы способствует выключатель с фиксатором постоянного вращения, установленный в дрели, благодаря чему при использовании прибора нам не приходится его постоянно держать.
Перфоратор Hecht 1073 – это сочетание высокого качества, практичности и простоты использования, что облегчит работу как частным пользователям, так и профессионалам.
Преимущества товара
- Плавная регулировка скорости с предварительным выбором скорости
- Блокировка выключателя для непрерывной работы
- Переключатель с выбором режима сверления – сверление с ударом или без него
- Дополнительная ручка, вращающаяся на 360°
- Эргономичная ручка
Технические характеристики
| Напряжение питания | 230 В |
| Мощность двигателя | 1000 Вт |
| Скорость вращения | от 0 до 2800 об/мин |
| Количество передач | 1 |
| Тип сверлильного патрона | ключ |
| Диапазон захвата | от 1,5 до 13 мм |
| Частота ударов | от 0 до 48000 об/мин |
| Направление вращения | правый/левый |
| Максимальный диаметр сверления в древесине | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления в бетоне | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Корпус | пластик/металл |
| Вес | 2.00 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.75 кг |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 295 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Ударный режим | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
- Цена: 2 089 ₴

