
Сварочный аппарат HECHT 1824
Сварочный аппарат HECHT 1824
HECHT 1824 Light – это инверторный сварочный аппарат, который можно успешно использовать как дома, так и в профессиональных мастерских. Он облегчит вашу работу и предоставит удобные инструменты для сварки. Подходит как для любителей, так и профессионалов, предлагая надежный инструмент для сварки. Он экономичен в использовании, не перегружает электрическую сеть и изготовлен из высококачественных материалов для длительного использования.
Преимущества товара '' Сварочный аппарат HECHT 1824''
-
Легкость пользования : Функция автоматического Hot auto-start позволяет легко зажигать дугу, а Anti-stick предотвращает прилипание электрода – идеально для начинающих и опытных мастеров.
-
Мобильность : Благодаря удобной ручке и компактным размерам, этот сварочный аппарат легко переносить куда угодно.
-
Универсальность : Плавная регулировка сварочного тока от 20 до 140 А и поддержка диаметра электродов от 1 до 4 мм позволяют работать с разными материалами.
Дополнительные преимущества:
-
Подходит для всех уровней мастеров : От любителей до профессионалов – каждый найдет в HECHT 1824 Light инструмент, отвечающий его потребностям.
-
Экономия электроэнергии : Низкий коэффициент мощности уменьшает нагрузку на электрическую сеть.
-
Надежность и прочность : Изготовлен из материалов высокого качества для длительного и надежного использования.
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию
Техническая информация
| Тип двигателя | Электрический 230 В/50 Гц |
| Мощность | 4000 Вт |
| Номинальная мощность |
5,1 кВА |
| Номинальная мощность | 140 А/25,6 В |
| Сварочный ток | 20 – 140 А |
| Диаметр электродов | 1 – 3,2 мм |
| Коэффициент мощности | 0,93 |
| Вес | 3,4 кг |
| Размер упаковки | 365 x 240 x 270 мм, вес 5,8 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 3.4 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 3.2 мм |
| Максимальный сварочный ток | 140 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.1 кВА |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 5 499 ₴

