
Сварочный аппарат HECHT 1826
Сварочный аппарат HECHT 1826
HECHT 1826 – это инверторный сварочный аппарат, который станет незаменимым помощником в каждой сварочной мастерской и мастерской DIY. Этот аппарат предназначен как для профессиональной сварки в мастерских, так и для любителей. Подходит для разных видов работ и сварки разных материалов. Он легко справится с задачами в гараже, мастерской, ремесленной мастерской и других областях.
Преимущества товара ''Сварочный аппарат HECHT 1826''
-
Расширенный диапазон регулировки : Возможность плавной регулировки сварочного тока от 20 до 160 А позволяет работать с разными видами металлов и их сплавов.
-
Универсальность : Способность использовать электроды диаметром от 1 до 4 мм делает этот аппарат идеальным для различных задач.
-
Легкость и компактность : Сварочный аппарат HECHT 1826 легок, удобен в транспортировке и использовании как дома, так и в мастерских.
-
Безопасность и удобство : Функция ARC FORCE , функция Hot auto-start облегчает зажигание дуги, а Anti-stick предотвращает прилипание электрода к материалу, делая работу более безопасной и удобной.
-
Долговечность и надежность : Изготовлен из высококачественных материалов, аппарат обладает высокой прочностью и стойкостью.
-
Защита от перенапряжения и перегрева : Встроенная защита обеспечивает безопасность при работе с аппаратом.
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию
Техническая информация
| Тип двигателя | Электрический 230 В/50 Гц |
| Мощность | 4800 Вт |
| Номинальная мощность |
6,0 кВА |
| Номинальная мощность | 160 А/26,4 В |
| Сварочный ток | 20 – 160 А |
| Диаметр электродов | 1 – 4 мм |
| Коэффициент мощности | 0,93 |
| Вес | 4,2 кг |
| Размер упаковки | 395 x 240x 270 мм, вес 6,5 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 4.2 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Максимальный сварочный ток | 160 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 26.4 |
| Номинальная потребляемая мощность | 6 кВА |
| Номинальный сварочный ток | 160 А |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 6 489 ₴

