




Электрическая цепная пила HECHT 2039
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая цепная пила HECHT 2039
Электрическая бензопила HECHT 2039 – мощный инструмент с потрясающими характеристиками.
Преимущества продукта ''Электрическая цепная пила HECHT 2039''
-
Мощность : 2200 Вт для эффективной работы.
-
Длина шины : 35 см обеспечивает широкий рабочий диапазон.
-
Легкий вес : 4,2 кг комфорт и легкость в использовании.
-
Высококачественная конструкция : Использование качественных материалов, таких как прочный пластик и металл.
-
Безопасность в работе : Встроенные элементы безопасности, такие как предохранительная система цепи для немедленной остановки цепи, фиксатор для зубов и система сброса натяжения питания обеспечивают безопасность.
Технические характеристики
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Длина шины | 35 см |
| Вес | 4,2 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 4.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 350 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Фонарик | Нет |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 739 ₴





