




Керамический обогреватель HECHT 3542
Керамический обогреватель HECHT 3542
Электрический обогреватель с вентилятором HECHT 3542 – это современное решение для отопления небольших помещений, таких как цеха, дома, коттеджи и другие. Он поможет создать комфортную и уютную атмосферу в вашем помещении. Перед использованием ознакомьтесь с инструкцией по технике безопасности.
Особенности и преимущества товара ''Керамический обогреватель HECHT 3542''
-
3 режима работы : Вы можете выбирать из трех уровней мощности - 25 Вт, 1000 Вт и 2000 Вт, обеспечивая эффективную работу в любых условиях.
-
Термостат и теплозащита : В обогревателе имеется встроенный термостат, позволяющий поддерживать стабильную температуру в помещении. Теплозащита обеспечивает безопасность во время работы.
-
Керамический радиатор : Благодаря высококачественному керамическому радиатору, устройство обеспечивает быстрое и эффективное обогревание.
-
Мобильность и компактность : Обогреватель имеет компактные размеры (160 х 210 х 221 мм) и вес всего 1,7 кг, что делает его легким для переноски и размещения в любом месте.
-
Безопасность и надежность : Защита от брызг воды IP20 и металлический корпус с порошковой покраской гарантируют долговечность и безопасность использования.
Керамический обогреватель 3542 от Hecht быстро создает уютную теплую атмосферу.
Подходит для помещений площадью до 20 кв.
При мощности 2000 Вт и объемном расходе воздуха 197 м3/ч обогреватель прогревается очень быстро.
Термостаты можно равномерно регулировать до 85°C.
Защита от перегрева гарантирует, что лучистый обогреватель не будет перегружен и не перегрет.
Удобная ручка для переноски
легко переносить на место и использовать с обычной розеткой Благодаря функции вентилятора Hecht 3542 также отлично подходит для лета.
Покупка частями от monobank – до 6 платежей без переплат
купить обогреватель HECHT 3542 от официального поставщика до 6 платежей без переплат
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Технические характеристики
| Рекомендуемый размер помещения | 20 кв.м. |
| Мощность | 2 кВт |
| Регулировка мощности | 25/1000/2000 Вт |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Расход воздуха | 197 м3/час |
| Необходимый предохранитель | 10 А |
| Размеры | 160х210х220 мм |
| Вес | 1,7 кг |
| Термостат | плавная регулировка 0 - 65°C |
| Материал утеплителя | керамика |
| Защита от перегрева | да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Терморегулятор | плавная регулировка 0 - 65°C |
- Цена: 1 649 ₴


