




Генератор инверторный однофазный HECHT IG 3601
Генератор инверторный однофазный HECHT IG 3601
Продуктовые преимущества "Генератор бензиновый HECHT IG 3601"
- Однофазный генератор мощности инвертора;
- 4-х тактный одноцилиндровый двигатель с воздушным охлаждением и мощностью 3300 Вт;
- Превращение переменного тока в постоянный ток и обратно с помощью новейшей электроники;
- Генератор обеспечивает правильную и плавную кривую (синусоида)
- Небольшие габариты и малый вес с точки зрения производительности;
- Бесщеточный двигатель;
- Емкость металлического бака 12 л;
- Ручной запуск;
- Непревзойденное соотношение цены и производительности.
Однофазный электрогенератор HECHT IG 3601 от чешского бренда HECHT - это современное устройство, которое можно использовать, как автономный или дополнительный источник питания. практически с такими же характеристиками, как в сети, что делает его пригодным для использования в сочетании с такими приемниками, как компьютеры, телевизоры или зарядные устройства для телефонов.
Оснащен 4-х тактным двигателем внутреннего сгорания объемом 208 см3.
с максимальной мощностью до 3300 Вт.
Все элементы двигателя внутреннего сгорания, такие как стартер, воздушный фильтр и рычаги управления, установлены сбоку, благодаря чему пользователь имеет легкий доступ к ним. Инверторный генератор представляет собой комбинацию двигателя внутреннего сгорания и электронной системы инвертора (инвертора), производящую практически чистую синусоидальную волну.
Устройство имеет две розетки для питания устройств с напряжением 230 В
одна с напряжением 12 В и 2 розетки USB 5 В.
Большой 12-литровый топливный бак
Оснащен крышкой топливного бака в верхней части, что значительно упрощает заправку.
Инверторный генератор тих и сжигает меньше топлива, чем традиционный, а форма выходного напряжения практически не отличается от напряжения сети. Металлическая рама предохраняет от механических повреждений.
Средний расход топлива:
при 50% нагрузке – 1,45 л/ч
при 100% нагрузке – 2,18 л/ч
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Техническая информация
| Рабочий объем | 208 см³ |
| Мощность двигателя | - |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Максимальная мощность | 3300 Вт |
| Выходное напряжение | 230 В /=12 В |
| Уровень шума | - |
| Объем топливного бака | 12 л |
| Вес | 30,5 кг |
| Размер упаковки | 47х45х48 см, вес 32,6 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Цвет | Красный |
| Конструкция | Портативная |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Пиковая мощность | 3300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Инверторный |
| Тип топлива | Бензин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30.5 кг |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 47 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 208 куб. см |
| Объем топливного бака | 12 л |
| Потребление топлива | 2.18 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 32 999 ₴





