




Аккумуляторная воздуходувка Hecht 9250
Аккумуляторная воздуходувка Hecht 9250
Преимущества продукта ''Аккумуляторная воздуходувка Hecht 9250''
-
Легкая и мобильная : Вес всего 1,9 кг, легкий и удобный в использовании.
-
Высокая скорость ветра : Со скоростью до 162 км/ч эффективно убирают листья и мусор.
-
Мощный объем воздуха : Способен генерировать объем ветра на уровне 7,2 м³.
-
Напряжение 20В : Обеспечивает надежное и мощное питание для работы.
-
Без аккумулятора и зарядного
Товар входит в программу ACCU 6020: Зарядное устройство HECHT 000620СН , Литий-ионный аккумулятор 000625В . Аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят.
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Технические характеристики
| Скорость воздуха | 162 км/ч |
| Объем воздуха | 7,2 м3 |
| Напряжение | 20 В |
| Вес | 2,86 кг |
| Размеры упаковки | 470х225х300 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальная скорость воздушного потока | 45 м/сек |
| Максимальный объем воздушного потока | 7.2 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Тип | Воздуходув садовый |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Форм-фактор | Переносной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 3 849 ₴

