




Аккумуляторная пилка HECHT 9920
Аккумуляторная пилка HECHT 9920
Преимущества товара ''Аккумуляторная пилка HECHT 9920''
- Аккумулятор (аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект)
- Легкая и компактная
- Идеально подходит для работы в ограниченном пространстве
- Простота обслуживания
- Бесшумная работа без выбросов
- Нет шнуров питания, ограничивающих движение
Аккумуляторная бензопила HECHT 9920 – надежный помощник для обрезки деревьев и ухода за зеленым пространством. Забудьте о бензине и сложном запуске. Оснащена мощным аккумулятором для продолжительной работы без кабеля или бензиновых смешений. Высокая производительность и экологичность. Легко обслуживать и поддерживать рабочее состояние. Эргономичный дизайн и легкий корпус делают использование комфортным и неутомимым. Оснащена штангой OREGON и системой быстрого натяжения цепи.
Аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект.
Тип цепи: 33E40EПреимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Технические характеристики
| Тип двигателя | Аккумуляторный, Li-Ion |
|
Мощность |
20 В |
| Длина шины | 25 см |
| Вес | 3,14 кг |
| Скорость цепи | 6 м/с |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Длина шины | 250 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 20 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумуляторная пила |
| Скорость вращения цепи | 6 м/сек |
| Общие | |
| Вес | 3.14 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Питание | Аккумулятор |
- Цена: 4 069 ₴



