




Бензиновая газонокосилка с приводом HECHT 546 XR
Бензиновая косилка с приводом HECHT 546 XR
Преимущества и особенности продукта ''Бензиновая косилка с приводом HECHT 546 XR''
- Рабочая ширина: 46 см.
- Мощный 4-тактный двигатель 144 см³, 2,5 кВт.
- Легкий электрический запуск.
- Крепкое шасси из листовой стали.
- Привод для легкого маневрирования.
- Большая корзина 60 л.
- Специальная конструкция для складных садов.
- Дальность действия ножа – 46 см.
- Легкий вес – 32,9 кг.
- Эффективный привод одним нажатием рычага.
- Набор включен для мульчирования.
HECHT 546 XR – это моторная косилка со специальной конструкцией, позволяющая легче маневрировать в садах со сложной архитектурой.
Четырехтактный двигатель HECHT объемом 144 см3 и мощностью 2,5 кВт.
оснащена приводом- просто нажмите на рычаг, и косилка запустится сама.
Ширина скашивания 46 см
Идеальная газонокосилка для участков площадью до 1000 м2.
Крепкое шасси косилки изготовлено из листовой стали.
Хотя косилка имеет очень прочную конструкцию, она весит всего 32,9 кг.
Скошенная трава собирается в корзину из прочной ткани, объем которой составляет 60 литров.
Вам не придется так часто опорожнять такую большую корзину, и поэтому работа будет быстрее.
Технические характеристики
| Тип двигателя | одноцилиндровый/4-х тактный |
| Максимальная мощность двигателя | 2,5 кВт |
| Объем двигателя | 144 см3 |
| Скорость | 3,5 км/ч |
| Максимальная ширина скашивания | 46см |
| Высота скашивания | 25-75см |
| Объем травосборника | 60 л |
| Электростартер | да |
| Боковой выброс | да |
| Мульчирование | да |
| Рекомендуемая площадь | 1000м2 |
| Вес | 32,9 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Боковой выброс |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Материал деки | Пластик |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 60 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 1000 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Тип привода колес | Задний |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32.9 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 144 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 17 599 ₴






