




Газонокосилка электрическая HECHT 2044
Газонокосилка электрическая HECHT 2044
HECHT 2044 – высококлассная электрическая газонокосилка с мощным двигателем 2000 Вт и изящным корпусом, устойчивым к ударам. Идеально подходит для газонов до 750 м2. Ширина среза – 43 см, корзина на 50 л, регулировка высоты 20-70 мм. Легкая, вес – 14,3 кг, с колесами на подшипниках для более легкого управления. Удобная ручка для транспортировки, складывается для хранения. Мягкий контейнер с отверстиями вниз для эффективного сбора травы.
Преимущества продукта ''Газонокосилка электрическая HECHT 2044''
-
Эффективный двигатель 2000 Вт (TURBO MOTOR)
-
Тип двигателя: Электрический
-
Центральная регулировка высоты от 20 до 70 мм
-
Легкий пластиковый корпус
-
Удобная и складная ручка для транспортировки
-
Мягкий контейнер на 50 л с отверстиями вниз
-
Скорость вращения: 3300 об/мин
-
Рабочая ширина: 43 см
-
Емкость корзины: 50 л
-
Рекомендуемая площадь: до 750 м2
-
Вес: 14,3 кг
-
Размер колес: передние 6", задние 9,5"
Технические характеристики
| Модель двигателя | Электрический |
| Мощность | 2000 Вт |
| Рабочая ширина | 43 см |
| Регулировка высоты скашивания | 6 |
| Высота скашивания | 20 – 70 мм |
| Регулировка скашивания | есть |
| Емкость травосборника | 50 л |
| Вес | 13,4 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 430 мм |
| Объем травосборника | 50 л |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулировка высоты скашивания | 6 |
| Тип двигателя | Электрический |
- Цена: 8 139 ₴






