
Самонаматывательный барабан с напорным шлангом 12 м HECHT 002075B
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самонаматывательный барабан с напорным шлангом 12 м HECHT 002075B
Барабан самонаматывательный с напорным шлангом 12 м, 5 х 8 мм, ПУ. Макс. давление 10 бар. Быстрое соединение 1/4". Подводный шланг 3м.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Армированный шланг | Нет |
| Вид товара | Шланг |
| Длина | 12 м |
| Длина бухты | 12 м |
| Диаметр | 8 мм |
| Диаметр шланга (") | 1/4" |
| Цвет | Оранжевый |
| Количество слоев | 1 |
| Максимальное рабочее давление | 10 Бар |
| Материал шланга | Полиуретан |
| Рабочее давление | 10 атм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор |
| Толщина стенки | 3 мм |
- Цена: 1 649 ₴

