

Дом для грызунов HECHT HOLIDAY
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дом для грызунов HECHT HOLIDAY
HECHT HOLIDAY – идеальное решение для владельцев грызунов и других домашних животных, желающих, чтобы их подопечные проводили больше времени на свежем воздухе.
Преимущества товара ''Дом для грызунов HECHT HOLIDAY''
- Стабильная клетка без дна гарантирует безопасное содержание кроликов, черепах, грызунов и других мелких животных.
- Изготовлена из профессионально обработанной прочной древесины сосны с соответствующей пропиткой и проволочной сетки.
- Оснащена дверцей для свободного входа и выхода животных.
- Соответствует всем требованиям безопасности и делает ее идеальным выбором для удовлетворения потребностей вашего питомца.
Размеры 98х50х41 см
Технические характеристики
| Длина | 50 см |
| Высота | 41 см |
| Ширина | 98 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Коричневый |
| Материал изготовления | Дерево |
| Наполнитель | Без наполнителя |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Домик |
| Размеры | |
| Высота | 410 мм |
| Длина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 980 |
- Цена: 2 699 ₴

