



Теплица садовая HECHT TUNNEL I
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Теплица садовая HECHT TUNNEL I
HECHT TUNNEL большая садовая теплица из полиэтиленовой пленки имеет размеры 3 х 2 метра и состоит из металлической конструкции, что придает ей прочности и устойчивости. Она также оборудована большим закрытым входом на передней стене и шестью окнами на боковых стенах для регулирования температуры и обеспечения необходимой циркуляции воздуха. В ней можно выращивать растения, чувствительные к погодным условиям, часто неблагоприятным. Пластиковую крышку можно использовать с апреля для посадки салата, савойской капусты, клубники и других овощей.
Особенности и преимущества товара ''Теплица садовая HECHT TUNNEL I''
- Создает идеальные условия для яркого цветения растений в любых погодных условиях.
- Высокий уровень качества и надежности в изготовлении, что делает ее идеальным выбором как для любителей садоводства, так и для профессиональных садоводов.
- Обеспечивает защиту растений от невыгодных погодных условий весной и осенью, гарантируя даже несмотря на непогоду.
- Большие вентиляционные отверстия для обеспечения циркуляции воздуха, что способствует здоровому росту растений.
- Просторный дизайн удобной входной дверцы и полок для размещения растений.
Технические характеристики садовой теплицы HECHT TUNNEL I
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Материал каркаса | Оцинкованная сталь |
| Материал покрытия | Пленка ПЭ 140 г/м² с УФ-фильтром |
| Габариты (Д х Ш х В) | 300 х 200 х 200 см |
| Площадь | 6 кв. м |
| Алюминиевая рама | 0,7 мм |
| Каркас | Стальная труба, диаметр 25 мм |
| Размер упаковки | 44 х 13 х 145 см, 13 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Высота | 2 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 3 м |
| Цвет | Зелёный |
| Материал каркаса | Металлическая профильная труба |
| Материал покрытия | Тепличная пленка |
| Особенности | УФ-стабилизатор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Теплица |
| Толщина покрытия | 4 мм |
| Ширина | 2 м |
- Цена: 5 499 ₴

