




Многофункциональный сжигатель сорняков 3 в 1 - HECHT 2212
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональный сжигатель сорняков 3 в 1 - HECHT 2212
Электрический многофункциональный сжигатель сорняков 3 в 1: электрический сжигатель сорняков, тепловой пистолет, воздуходувка для угольных и дровяных грилей. К основной воздушной насадке можно подключить набор дополнительных входящих в комплект (насадка для сжигания, насадка для редукционной насадки и насадка для барбекю). Вращающаяся головка горелки оснащена предохранителем от вращения и подставкой. Эргономичная легко снимаемая ручка.
Технические характеристики
| Тип двигателя | Электрический 230 В/50 Гц |
| Мощность | 2000 Вт |
| Номинальная частота | 50-60 Гц |
| Температура на выходе из форсунки – степень 1 | 80 °С |
| Температура на выходе из форсунки – степень 2 | 650 °C |
| Объем воздуха | 550 л/мин. |
| Вес | 1,4 кг |
| Габариты и вес упаковки | 0,4x0,3x0,2м, 2кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 650 град. |
| Максимальный объем воздуха | 550 литр/мин |
- Цена: 1 099 ₴






