



Пилка сабельная HECHT 1572
Пилка сабельная HECHT 1572
Преимущества и особенности товара "Пилка сабельная HECHT 1572"
- Легкий, но практичный помощник для каждой мастерской;
- Мощный мотор 710 Вт;
- Максимальная глубина реза по металлу 5 мм, по дереву 115 мм;
- Регулируемая скорость вращения без погрузки с электронным управлением 0-2800 об/мин;
- Быстрый зажим пильных полотен без ключа;
- Блокировка переключателя при работе в труднодоступных местах или при работе в тяжелых положениях;
- В комплект поставки также входит пильный диск по металлу и пильный диск по дереву.
Электрическая сабельная пилка HECHT 1572 идеально подходит для резки дерева, пластика и металла.
Электродвигатель мощностью 710 Вт с частотой вращения без погрузки 0-2800 об/мин.
Идеальное использование в мастерской любого мастера, работа по раскрою с этим инструментом занимает несколько секунд.
Прочная конструкция устройства весом 2,48 кг обеспечивает точную резку.
Пилка Hecht изготовлена из материалов высочайшего качества благодаря чему отличается прочностью и долговечностью.
В комплект поставки пилы входит пильные полотна по дереву и по металлу.
С соответствующими пильными полотнами устройство может резать дерево на глубину до 115 мм и металл на глубину до 5 мм.
Технические характеристики
| Двигатель электрический | 230 V/50 Hz |
| Мощность двигателя | 710 Вт |
| Скорость без холостого хода | 0-2800 об/мин |
| Глубина резки | дерево: 115 мм, металл: 5 мм |
| Вес | 2,48 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Расположение зубьев | Одностороннее |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Вес | 2.48 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина пропила | 115 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2800 хід/хв |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя, Вт | 710 |
| Наличие телескопической штанги | Нет |
| Напряжение | 220 |
| Тип | Сетевая пила |
- Цена: 1 869 ₴

