




Аэратор электрический HECHT 1739
Аэратор электрический HECHT 1739
Продуктовые преимущества аэратора электрического HECHT 1739
- Прочный стальной корпус;
- Вал с ножами крепится через шариковый подшипник;
- Мощность двигателя 1700 Вт;
- Рабочая ширина 36 см;
- Надежная конструкция с фиксированным ножевым валом;
- Удобная регулировка глубины аэрации;
- Тихая и безопасная работа.
С помощью этого электрического скарификатора вы можете очистить свой газон от мха и проветрить землю. Для того чтобы стимулировать газон к новому росту, нужно эффективно бороться с мхом с помощью этого мощного устройства.
Установлен электродвигатель мощностью 1700 Вт.
Оборудование может работать на площади 1200 м2.
Центральная регулировка глубины в 5 шагов между – 8 мм и +12 мм.
Прочный стальной корпус
Оснащен валиком с 26 ножами для вентиляции.
которые подрезают корни травы, что способствует лучшему укоренению.
Чтобы газон получился хорошим, недостаточно регулярной стрижки. Скарификаторы используются для улучшения доступа воздуха, воды и минералов к корням травы.
Оснащен съемным контейнером на 50 л и складной ручкой
Имеет защиту от перегиба кабеля.
Техническая информация
| Модель двигателя | электрический, 230В/50 Гц |
| Мощность | 1700 Вт |
| Рабочая ширина | 37 см |
| Глубина аэрации | - 8 до 12 мм |
| Емкость бункра | 50 л |
| Количество ножей | 26 шт. |
| Материал корпуса | сталь |
| Сменный вал | не предусмотрено |
| Количество вычесывающих пружин | - |
| Вес | 22 кг |
| Размер упаковки | 620x570x360 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина обработки | 12 мм |
| Количество ножей (спиц) на валу аэратора | 26 |
| Количество ножей на валу скарификатора | 26 |
| Количество регулировок глубины обработки | 5 |
| Объем травосборника | 50 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аэратор |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Ширина обработки | 370 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22 кг |
| Высота | 650 мм |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение аккумулятора | 230 |
| Тип двигателя | Электрический |
- Цена: 9 899 ₴






