




Опрыскиватель бензиновый HECHT 433
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Опрыскиватель бензиновый HECHT 433
Преимущества и особенности товара «Опрыскиватель с бензиновым двигателем Hecht 433»
- Оснащен дозатором гранулята;
- Надежный мощный двигатель;
- Эффективно обрабатывает большие площади;
- Легкий, благодаря чему опрыскиватель не слишком обременителен;
- Устройство безотказное и простое в использовании;
- Дальность действия до 12 м;
- Рабочее давление до 2,5 бар;
- Распылительная трубка 1,25 м, включая удлинитель и 3 форсунки;
- Ранцевый способ переноски.
Мощный двухтактный двигатель 2,2 л.с.
Дальность опрыскивания до 12 м.
Высокая многофункциональность агрегата
С помощью прилагаемых аксессуаров, устройство можно использовать не только как опрыскиватель, но и для разбрасывания гранул
Просто снимите распылительную сетку с конца трубы.
Емкость вмещает 15 литров
Большое заправочное отверстие бака обеспечивает чистое и простое наполнение и быструю и легкую очистку
Оснащен вспомогательным насосом для распыления под давлением
В данной модели жидкость транспортируется нагнетательным насосом, который дополнительно увеличивает давление жидкости, что позволяет транспортировать жидкость на большие расстояния
Технические характеристики опрыскивателя бензинового HECHT 433
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Тип двигателя | Бензиновый, 4-тактный |
| Выходная мощность | 2,2 л.с. |
| Объем цилиндра | - |
| Емкость резервуара | 15 л |
| Производительность по воздуху | - |
| Способ распыления | Нагнетание высоким давлением |
| Дальность распыления | До 12 м |
| Комплект для распыления сыпучих веществ | - |
| Функция воздуходува | - |
| Собственный вес | 9,3 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Источник питания | Бензиновый |
| Длина распылительной трубки | 61 см |
| Длина шланга | 125 см |
| Общий вес | 9.3 кг |
| Цвет | Белый |
| Объем бака | 15 л |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Состояние | Новое |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Дополнительные характеристики мотоопрыскивателя | |
| Емкость топливного бака | 0.7 л |
| Мощность | 0.55 кВт |
- Цена: 13 199 ₴






