

Бассейн HECHT 3476 BLUESEA
Бассейн HECHT 3476 BLUESEA
Каркасный бассейн HECHT изготовлен из прочного 3-слойного ПВХ, что гарантирует длительный срок службы и надежность. Диаметр составляет 300 см и вмещает 4383 литра воды. Боковая стенка имеет высоту 76 см, и вы можете наливать воду на высоту примерно 68 см. Бассейн также оборудован сливной пробкой, позволяющей легко удалять воду, когда вы закончите пользоваться им. Устойчивая металлическая опорная конструкция обеспечивает стабильность во время использования. Бассейн легко и быстро собирается, что дает вам возможность наслаждаться отдыхом без лишнего усилия.
Преимущества и особенности товара "Бассейн HECHT 3476 BLUESEA"
-
Большой объем – этот бассейн имеет достаточно мощности, чтобы комфортно наслаждаться водными развлечениями.
-
Прочная конструкция – его стальная трубчатая рама обеспечивает стабильность и безопасность, а металлическая конструкция придает надежность.
-
Высококачественный материал – бассейн изготовлен из прочного 3-х слойного ПВХ, что гарантирует длительный срок службы.
-
Простая сборка – его легко и быстро собрать, не нужны инструменты.
-
Безопасность – отсутствие острых краев делает его безопасным даже для детей.
-
Сливная пробка – установленная в бассейне, позволяет быстро удалять воду после использования.
-
Яркий дизайн – синий цвет как внутри, так и снаружи бассейна придает ему освежающий вид.
Бассейн диаметром 300 см и высотой 76 см
достаточно велик, чтобы охладиться всей семьей.
Сборник очень прост
трубчатая стальная рама обеспечивает максимальную стойкость.
Бассейн можно свободно установить на ровной поверхности. Бассейн быстро монтируется и разбирается и его всегда можно использовать спонтанно.
Бассейн вмещает 4383 литра воды
эффективная глубина воды составляет 68 см.
Внутри и снаружи бассейн выдержан в свежих голубых тонах. Материал очень прочный, а стенка бассейна дополнительно усилена. Таким образом вы будете наслаждаться водным бассейном долгое время.
Подарите себе удовольствие от купания. Hecht 3476 BLUESEA отлично смотрится в вашем саду. Перенесите отпуск в свой сад и проведите досуг в собственном раю.
Техническая информация
|
Диаметр: |
300 см |
| Высота: | 76 см |
| Размер боковых стенок: | - |
| Объем: | 4383 л |
| Толщина пленки: | - |
| Размер упаковки: | 265х180х1220 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Высота | 76 см |
| Глубина | 68 см |
| Длина | 300 см |
| Диаметр | 300 см |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 4383 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 300 см |
- Цена: 5 939 ₴

