

Кирка Hecht 909100
Кирка Hecht 909100
Описание
Hecht 909100 – мотыга, также известная как плоская кирка. Это комбинация мотыги с двумя лопастями разной формы. Коническая часть используется для ослабления твердых поверхностей, таких как жесткие обломки или для подъема фрагментов бетона. Плоская, сплющенная часть может использоваться для работы на более мягкой поверхности, облегчающей проникновение.
Поперечная мотыга Hecht 909100 идеально подходит для проведения земляных работ, при которых сильно уплотненная поверхность грунта может быть ослаблена и разрыхлена, чтобы затем углубиться с помощью плоской мотыги.
Поперечная мотыга Hecht 909100 особенно полезна в саду, например, для выкапывания пней или удаления корней, так как в зависимости от типа почвы можно использовать обостренную сторону. Кроме того, крепкая пластиковая рукоятка с сердечником из стекловолокна и нескользкой прорезиненной рукояткой удобна в работе даже при наибольших нагрузках.
Характеристики
| Длина | 91 см |
| Лезвие | толщина металла около 0,5 – 2,0 см, ширина плоского края составляет около 9,5 см. |
| Рукоятка | FIBERGLASS |
| Тип | кирка (мотыга) |
| Страна происхождения | Чехия |
Преимущества
- Идеальна для грубых работ на каменистых и жестких поверхностях.
- Подходит для рыхления и копания на мягкой почве.
- Очень широкая, удобная режущая сторона для копания, резки корней и т.д.
- Заостренная сторона для удаления камней, пней и т.д.
- Ручка со стеклопластиковым сердечником.
- Необычайно прочный и атмосферостойкий материал изделия устойчив к растрескиванию и разломам.
- Нескользящая ручка с покрытием для уменьшения нагрузки на руки.
Марка Hecht® предлагает высококачественные, мощные и долговечные продукты по разумной цене. Наш ассортимент основан на многолетнем опыте и адаптирован к потребностям владельцев дома и сада.
Основное внимание здесь уделяется комфорту и удобству устройств. Hecht это очень хорошее соотношение цены и качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина рабочей части | 910 мм |
| Материал рабочей части | Металл |
| Материал рукоятки | Металл |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Материал ручки | FIBERGLASS |
| Тип топора | кирка (мотыга) |
- Цена: 1 479 ₴

