




Опрыскиватель бензиновый HECHT 443
Опрыскиватель бензиновый HECHT 443
Продуктовые преимущества опрыскивателя Hecht 443
- Функция 3 в 1: распылитель для удобрений и жидкого орошения, разбрасыватель гранулята и соли, воздуходувки;
- 14-литровый контейнер;
- Четкая регулировка количества распыления вещества;
- Непрерывная циркуляция жидкости в контейнере;
- Мощный 2-тактный двигатель, делающий опрыскиватель надежным;
- Хорошее смешивание раствора.
Бензиновый опрыскиватель Hecht 443 – это удобный моторизированный ранцевой опрыскиватель с большим радиусом действия и очень прост в использовании.
Двигатель мощностью 2,2 л.
Идеально подходит для больших площадей. Мощный двигатель гарантирует высокий воздушный поток и большую дальность воздействию опрыскивателя до 12 метров. Это делает опрыскиватель универсальным, будь то сельское хозяйство, теплицы или сады.
Вспомогательный насос – подходит для опрыскивания высоких деревьев.
Это распылитель жидких удобрений, разбрасыватель гранулята и соли и воздуходувка для листьев.
Большой 14-литровый бак
имеет большое отверстие для легкого заполнения
Опрыскиватель также может быть воздуходувкой и использоваться для гранулированных удобрений.
Hecht 443 рюкзачного типа
Легко работать длительное время не нагружая спину
Удобная рама с широкими лямками с мягкой подложкой оптимально распределяет вес, и садовый опрыскиватель можно долго держать на спине. Вес составляет 11 кг.
Опрыскиватель с бензиновым двигателем станет незаменимым помощником при внесении жидких удобрений или гранул.
Техническая информация
| Тип двигателя | Бензиновый, 2 тактный |
| Выходная мощность | 2,2 л.с. |
| Объем цилиндра | 43 см³ |
| Емкость резервуара | 14 л |
| Соотношение смешивания | 40:1 |
| Дальность разбрызгивания | до 12 м |
| Функция воздуходувы | Присутствует |
| Аппликатор для гранул | да |
| Размеры упаковки | 490х340х680 мм |
| Собственный вес | 11 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дальность/радиус опрыскивания | 12 м |
| Источник питания | Бензиновый |
| Общий вес | 11 кг |
| Цвет | Красный |
| Объем бака | 14 л |
| Способ транспортировки опрыскивателя | В руках |
| Состояние | Новое |
| Тип опрыскивателя | Мотоопрыскиватель |
| Дополнительные характеристики мотоопрыскивателя | |
| Объем двигателя | 43 куб. см |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 230 |
- Цена: 13 199 ₴



