




Аккумуляторная тачка HECHT 2620
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная тачка HECHT 2620
Тачка HECHT 2620 питается от свинцово-кислотного аккумулятора 24 емкостью 12 Ач, мощность двигателя 500 Вт. В зависимости от нагрузки может работать от 2 до 10 часов на одном заряде. Время зарядки составляет около 7 часов. В зависимости от нагрузки, максимальная скорость составляет около 6 км/ч. Кузов имеет объем 80 литров, а можно нагружать до 260 кг. Вес пустой тачки 40 кг.
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Технические характеристики
| Аккумулятор | 24 В/12 Ач свинцово-кислотный |
| Двигатель | 280Вт |
| Грузоподъемность | 260 кг |
| Объем кузова | 80 л |
| Вес | 40 кг |
| Время зарядки | 7 час |
| Время работы | 2-10 час |
| Колесо | 5.00-8" |
| Размер упаковки | 960 х 630 х 650 мм |
| Вес упаковки | 35,8 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Грузоподъемность | 260 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет | Красный |
| Количество колес | 1 шт |
| Объем кузова | 80 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Тележка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 40 кг |
| Дополнительные функции | |
| Подножка-фиксатор | Да |
- Цена: 24 199 ₴


