




Автоматический пылесос для бассейнаHECHT BLUESEA 80
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоматический пылесос для бассейна HECHT BLUESEA 80
Преимущества товара ''Автоматический пылесос для бассейна HECHT BLUESEA 80''
- Предназначено для очистки бассейнов с максимальной глубиной 2 метра и площадью дна до 80 м2.
- Работает на встроенном аккумуляторе Li-ion 12,6 В/5 Ач, обеспечивая до 90 минут непрерывной работы.
- Обладает высокой подачей воды, достигая 10 м3/ч, что обеспечивает эффективную очистку.
- Способен работать при наклоне дна до 15°.
- Оснащен встроенной корзиной для сбора грязи, что упрощает процесс обслуживания.
- Вес пылесоса составляет 5,7 кг, что делает его портативным и легким в использовании.
- Требует зарядки в течение 5-6 часов, после чего готов к работе.
- Рекомендуемая температура воды для оптимальной работы от 18 до 32 °C.
Автоматический пылесос HECHT BLUESEA80 – это надежное и мощное оборудование для обеспечения чистоты вашего бассейна.
Технические характеристики
|
Максимальная площадь |
80 м2 |
| Максимальная глубина | 2 м |
| Максимальный наклон дна | 15° |
| Подача воды | 10 м3/час |
| Время работы на одном заряде | 90 мин |
| Напряжение аккумулятора | 12,6 В |
| Емкость аккумулятора | 5 Ач |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Габариты упаковки | 45х39,5х31,5 см |
| Вес | 7,4 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Красный |
- Цена: 20 349 ₴





