




Песчаный фильтр HECHT 302016
Песчаный фильтр HECHT 302016
Песчаный фильтр 16" с предварительным фильтром грубой очистки. Расход 7,9 м3/ч. Частью фильтрации является фильтр, предотвращающий повреждение насоса из-за всасывания предметов, которые могут его засорить или повредить лопасти турбины насоса . Система фильтрации оснащена манометром, который контролирует системы, благодаря чему вы всегда имеете обзор правильной работы и необходимости промывки Идеальное сочетание высококачественной емкости из полипропилена, характеризующееся высокой прочностью и длительным сроком службы, с мощным насосом. Шестиходовой клапан с возможностью настройки режима фильтрации, промывки, рециркуляции, холода, обратного потока, слива. Большой фильтр-контейнер, содержащий 45 кг песка (песок не входит в комплект), устойчив к воздействию используемых в бассейнах химикатов и коррозии . Простой принцип потока воды через кремнеземный песок, который улавливает мелкие примеси и возвращает в бассейн чистую отфильтрованную воду . Простой монтаж и ввод в эксплуатацию.
Технические характеристики
|
Электрический двигатель |
230 В/ 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Максимальная мощность насоса | 7,9 расход м3/час |
| Диаметр оправки шланга (фланец) | 32/38 мм |
| Максимальное водоизмещение | 7,5 кг |
| Вместительность песка | 45 кг |
| Необходимый размер песка | 0,45 – 0,56 м м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Загрузка песка | 45 кг |
| Цвет | Серый |
| Напряжение | 230 В |
- Цена: 15 399 ₴


