



Автомобильный аккумулятор VARTA Blue Dynamic Asia (E24) 70Ah 630А L+ (D26)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Автомобильный аккумулятор VARTA Blue Dynamic Asia (E24) 70Ah 630А L+ (D26)
Автомобильный аккумулятор VARTA Blue Dynamic Asia (E24) 70Ah 630A L+ (D26) – надежный аккумулятор, специально созданный для азиатских автомобилей. Серия Blue Dynamic Asia обеспечивает стабильный запуск двигателя, долгий срок службы и эффективную работу электрооборудования даже при интенсивной эксплуатации. Идеальный выбор для современных легковых автомобилей с дополнительным оборудованием и электроникой.
Характеристики:
-
Ёмкость: 70 Ah
-
Пусковой ток (EN): 630 A
-
Полярность: Левая (L+)
-
Тип корпуса: D26
-
Технология: Calcium-Calcium (Ca/Ca) – низкий саморазряд и защита от коррозии
-
Необслуживаемый – не требует доливки воды
Преимущества:
-
Надёжный запуск двигателя в любых условиях
-
Продленный срок службы
-
Устойчивость к глубоким разрядам и частым пускам
-
Герметичный корпус и защита от протечек
-
Высокое качество и надёжность бренда VARTA
VARTA Blue Dynamic Asia (E24) – оптимальный выбор для водителей, ценящих надёжность, долговечность и стабильную работу электрооборудования своего автомобиля.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2-533091 |
| Производитель | Varta |
| Страна производитель | Чехия |
| Емкость аккумулятора | 70 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Вес | 16.3 кг |
| Высота | 225 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 260 мм |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Пусковой ток | 630 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип клемм | Стандартный конус (Европа) |
| Тип корпуса | Азиатский |
- Цена: 4 721,73 ₴

