




Автомобильный аккумулятор VARTA Blue Dynamic EFB Asia (N72) 72Ah 760A R+ (D26 н.к.)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Автомобильный аккумулятор VARTA Blue Dynamic EFB Asia (N72) 72Ah 760A R+ (D26 н.к.)
Автомобильный аккумулятор VARTA Blue Dynamic EFB Asia (N72) 72Ah 760A R+ (D26 н. к.) – это надежный аккумулятор для автомобилей азиатского производства, разработанный с использованием технологии EFB (Enhanced Flooded Battery). Он обеспечивает стабильное питание электросистем и уверенный запуск двигателя даже при высоких нагрузках и частом использовании системы Start-Stop.
Характеристики и преимущества:
-
Емкость: 72 Ah – оптимальное решение для современных автомобилей.
-
Пусковой ток: 760 A – надежный запуск двигателя в любых условиях.
-
Полярность: R+ (правая плюс).
-
Размер корпуса: D26 н. к. – стандарт для многих азиатских автомобилей.
-
Технология EFB – повышенная устойчивость к частым циклам заряд/разряд.
-
Устойчивость к вибрациям и глубоким разрядам.
-
Длительный срок службы и стабильная работа благодаря высокому качеству VARTA.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2-634804 |
| Производитель | Varta |
| Страна производитель | Чехия |
| Емкость аккумулятора | 72 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Вес | 20.7 кг |
| Высота | 225 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 260 мм |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Пусковой ток | 760 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | EFB |
| Ширина | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип клемм | Стандартный конус (Европа) |
| Тип корпуса | Азиатский |
- Цена: 6 737,17 ₴

