

Стремянка-помост 6 ступенек 1.4 м TOR 706
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алюминиевая односторонняя рокзладная стремянка-подмость TOR – series предназначена как для бытовых так и для профессиональных нужд. Диапазон высот – 5-9 ступенек (рабочая высота 3,2-4,2м), легкая и стабильная. Противоскользящие полимерные упоры, рельефные ступени. Прорезиненная верхняя площадка. Ручки на опорах стремянки. Надежные замки с защитой от случайной сборки. Колеса для легкой транспортировки.
Класс стремянки Складская
Материал Алюминий
Количество ступенек 6 шт
Высота рабочей площадки 1,439 м
Рабочая высота 3,439 м
Рабочая нагрузка 150 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elkop |
| Страна производитель | Словакия |
| Высота стремянки (В) | 2.43 м |
| Конструкция стремянки | Односторонняя |
| Количество ступеней | 6 шт |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Рабочая высота (С) | 1.43 м |
| Состояние | Новое |
| Тип стремянки | Универсальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота у складеному стані | 2.4 м |
| Комплектация | нижній стабілізатор,упаковка |
| Кількість секцій/сходинок | 1*6 |
| Макс. навантаження | 150 кг |
| Особенности | бічні поручні,фіксуючі розтяжки |
| Розмір профілю | 71.5*20 мм |
| Розміри | 50x16x243 см |
| Тип | Стрем'янка з поручнем |
- Цена: 10 135,78 ₴

