

Стремянка 4 ступеней высота рабочей площадки 0.78 м ALW 404 односторонняя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алюминиевая односторонняя стремянка очень легкая и стабильная для домашнего использования. Диапазон высот – 2-8 ступеней (2,3-3,6м). Стремянка имеет противоскользящие полимерные упоры, рельефные ступени, опорная рукоятка в верхней части для дополнительной стойкости.
Стремянки высотой более 5 ступеней имеют в комплектации стабилизирующую текстильную ленту.
- Класс стремянки: бытовая
- Материал: алюминий
- Количество ступеней: 4шт
- Высота рабочей площадки: 0,78 м
- Рабочая высота: 2,78 м
- Рабочая погрузка: 150 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elkop |
| Страна производитель | Словакия |
| Конструкция стремянки | Односторонняя |
| Количество ступеней | 4 шт |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Рабочая высота (С) | 2.78 м |
| Состояние | Новое |
| Тип стремянки | Бытовая |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота у складеному стані | 1.5 м |
| Комплектация | Платформа |
| Кількість секцій/сходинок | 1*4 |
| Особенности | Протиковзкі ніжки |
| Розмір профілю | 40*20 мм |
| Розміри | 43x12x155 см |
| Тип | Стрем'янка одностороння |
- Цена: 2 427,38 ₴

