

Алюминиевая односторонняя стремянка 11 ступеней 2.6 м JHR 611
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алюминиевая односторонняя стремянка предназначена как для бытовых так и для профессиональных нужд. Противоскользящие полимерные упоры, рельефные строчки, опорная рукоятка в верхней части для дополнительной устойчивости. Площадка для подвешивания ведер, размещенных ручного инструмента и т.п.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elkop |
| Страна производитель | Словакия |
| Конструкция стремянки | Односторонняя |
| Количество ступеней | 11 шт |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Рабочая высота (С) | 3.5 м |
| Состояние | Новое |
| Тип стремянки | Универсальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота у складеному стані | 3.5 м |
| Загальна кількість сходинок | 11 |
| Комплектация | пластикова поличка,упаковка |
| Кількість секцій/сходинок | 1*11 |
| Особенности | фіксуючі розтяжки |
| Розмір профілю | 50*20 мм |
| Розміри | 55x16x350 см |
| Тип | Стрем'янка одностороння |
- Цена: 10 411,07 ₴

