

Алюминиевая односторонняя стремянка JHR-series 12 ступеней 2.9 м JHR 612
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алюминиевая односторонняя стремянка JHR-series предназначена как для бытовых, так и для профессиональных нужд. Диапазон высот – 3-8 ступеней (рабочая высота 2,6-3,6м), легкая и стабильная. Противоскользящие полимерные упоры, рельефные ступени, опорная рукоятка в верхней части для дополнительной стойкости. Подвесная площадка ведер, размещение ручного инструмента и т.п.
- Класс стремянки: профессиональная
- Материал: алюминий
- Количество ступеней: 12 шт
- Высота рабочей площадки: 2,90 м
- Рабочая высота: 4,90 м
- Рабочая погрузка: 150 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elkop |
| Страна производитель | Словакия |
| Количество ступеней | 12 шт |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота лестницы | 4.9 м |
| Висота у складеному стані | 3.7 м |
| Комплектация | пластикова поличка,упаковка |
| Количество секций | 2 |
| Кількість секцій/сходинок | 1*12 |
| Максимальная рабочая высота | 4.9 |
| Особенности | фіксуючі розтяжки |
| Розмір профілю | 50*20 мм |
| Розміри | 55x16x370 см |
| Тип | Стрем'янка одностороння |
| Тип лестницы | Трансформер (универсальная) |
- Цена: 10 726,01 ₴

