

Алюминиевая двухсторонняя стремянка 2 ступени 0.49 м
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алюминиевая двухсторонняя стремянка, очень легкая и стабильная для домашнего использования, быстро разлагается. Диапазон высот – 2-7 ступеней (2,6-3,1 м). Стременка имеет противоскользящие полимерные упоры, рельефные ступени и площадку в верхней части.
Стремянки высотой более 5 ступеней имеют в комплектации стабилизирующую текстильную ленту.
- Класс стремянки: бытовая
- Материал: алюминий
- Количество ступеней: 2шт
- Высота рабочей площадки: 0,433 м
- Рабочая высота: 2,46м
- Рабочая погрузка: 150 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elkop |
| Страна производитель | Словакия |
| Количество ступеней | 2 шт |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота лестницы | 2.46 м |
| Высота секции | 0.43 м |
| Висота у складеному стані | 0.5 м |
| Загальна кількість сходинок | 4 |
| Комплектация | Платформа |
| Количество секций | 1 |
| Кількість секцій/сходинок | 2*2 |
| Максимальная рабочая высота | 2.46 |
| Особенности | фіксуючі розтяжки |
| Розмір профілю | 40*20 мм |
| Розміри | 42x16x50 см |
| Тип | Стрем'янка двостороння |
- Цена: 1 560,06 ₴

