

Алюминиевая односторонняя стремянка SHRP-6 6 ступеней 1.27 м
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алюминиевая односторонняя стремянка SHRP –series предназначена для профессиональных строительных нужд. Диапазон высот – 3-12 ступеней (рабочая высота 2,6-4,6м), легкая и стабильная. Противоскользящие полимерные упоры в нижней и верхней части стремянки для увеличения устойчивости. Рельефные ступени и площадка из противоскользящего трапового металла. Стабилизирующие диагонали обеспечивают устойчивость конструкции к высоким нагрузкам до 150 кг. Горизонтальные металлические распорки для защиты от случайной сборки и раскачивания в горизонтальной плоскости.
- Класс стремянки: профессиональная
- Материал: алюминий
- Количество ступеней: 6 шт
- Высота рабочей площадки: 1,27 м
- Рабочая высота: 3,27 м
- Рабочая погрузка: 150 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elkop |
| Страна производитель | Словакия |
| Высота до платформы (А) | 1.27 м |
| Конструкция стремянки | Односторонняя |
| Количество ступеней | 6 шт |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Рабочая высота (С) | 3.27 м |
| Состояние | Новое |
| Тип стремянки | Профессиональная |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота у складеному стані | 2.1 м |
| Комплектация | упаковка |
| Кількість секцій/сходинок | 1*6 |
| Особенности | фіксуючі розтяжки |
| Розмір профілю | 82*20 мм |
| Розміри | 54x14x210 см |
| Тип | Стрем'янка одностороння |
- Цена: 6 773,50 ₴

