

Лестница Elkop VHR односекционная универсальная приставная 3.2м 12 ступенек VHR H
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лестница Elkop VHR односекционная универсальная с алюминиевой лестницей, которая прекрасно подходит как для бытового, так и для профессионального использования. Эта модель не имеет каких-либо дополнительных опор, поэтому прижимается к стене или другой вертикальной поверхности под углом 65-75° относительно пола. Диапазон высот – 6-20 ступеней (2,6-6,3м).Противоскользящие полимерные упоры, рельефные ступени, со сквозным монтажом в опоры стремянки.
- Тип стремянки Бытовая
- Материал Алюминий
- Количество ступеней: 12 шт
- Длина в сложенном виде 321 см.
- Рабочая высота стремянки 421 см
- Погрузка 150 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elkop |
| Страна производитель | Словакия |
| Высота лестницы | 4.21 м |
| Количество секций | 1 |
| Количество ступеней | 12 шт |
| Максимальная рабочая высота | 4.21 м |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип лестницы | Приставная |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота у складеному стані | 3.2 м |
| Комплектация | упаковка |
| Кількість секцій/сходинок | 1*12 |
| Особенности | Протиковзкі ніжки |
| Розмір профілю | 61.5*20 мм |
| Розміри | 36x6x320 см |
| Тип | Приставна односекційна |
- Цена: 4 071,15 ₴

