




Шарнирная металлическая стремянка ELKOP B45FS телескопическая 4х16 1.6-4.4 м
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шарнирная металлическая стремянка ELKOP B45FS – состоит из четырех частей, универсального применения. Она может примениться как приставная лестница, двусторонняя лестница. Имеет две широкие поперечные траверсы, оснащена опорами от скольжения, гайками быстрой фиксации, что делает ее безопасной, стойкой и прочной. Надежность конструкции и профиля отвечает всем европейским нормам безопасности. Ступени имеют рифленую поверхность, что предотвращает соскальзывание. Порошковая покраска. Выдерживают нагрузку до 120 кг.
- Класс стремянки Бытовая
- МатериалМеталл
- Погрузка, кг: 120
- Количество секций/ступеней: 4/16
- Разложенная стремянка: 4,40м
- Высота как подмость: 1,70м
- Высота как стремянки: 2,20м
- Рабочая высота: 4,20м
- Рабочая высота как подмость: 2,70м
- Рабочая высота как стремянки: 3,20м
- Ширина стремянки: 46см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elkop |
| Страна производитель | Словакия |
| Высота лестницы | 2.2 м |
| Количество секций | 4 |
| Количество ступеней | 18 шт |
| Максимальная рабочая высота | 4.2 м |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип лестницы | Телескопическая |
| Ширина лестницы | 0.46 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота у складеному стані | 1.7 м |
| Комплектация | нижній стабілізатор,упаковка |
| Кількість секцій/сходинок | 2*5+2*4 |
| Особенности | Гайки швидкої фіксації |
| Розмір профілю | 30*20 мм |
| Розміри | 46x20x170 см |
| Тип | Трансформер |
- Цена: 6 374,10 ₴



