

Алюминиевая двухсекционная раскладная лестница Elkop VHR Н 2х14 ступенек 3.8-6.4 м
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Elkop VHR Н – алюминиевая двухсекционная раскладная лестница, которая подходит как для бытового, так и для профессионального использования (VHR T – хобби, VHR H – профессиональная). Эта модель может использоваться как в роли приставной лестницы, так и в роли стремянки.
За счет растяжек, стремянка прочно стоит как стремянка, а также предотвращает случайное сложение. Можно отрегулировать угол стремянки, это очень удобно в небольшом помещении. На одной из секций внизу большая 76 см поперечная планка, за счет которой увеличивается площадь упора. Диапазон высот – 6-20 ступеней (2,4-9,2м). Противоскользящие полимерные упоры, рельефные ступени, со сквозным монтажом в опоры стремянки увеличивают ее надежность и устойчивость.
Может работать в трех положениях – как приставная лестница, в А-образном положении (как стремянка) и в форм-факторе выдвижной лестницы.
- Тип стремянки Бытовая
- Материал Алюминий
- Количество ступенек: 2х14
- Длина в сложенном виде 373 см.
- Высота стремянки 633 см
- Высота стремянки336 см
- Стабилизатор/Расширенная база Стабилизатор
- Погрузка 150кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elkop |
| Страна производитель | Словакия |
| Высота лестницы | 6.33 м |
| Количество секций | 2 |
| Количество ступеней | 28 шт |
| Максимальная рабочая высота | 6.33 м |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип лестницы | Трансформер (универсальная) |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота у складеному стані | 3.7 м |
| Комплектация | нижній стабілізатор,упаковка |
| Кількість секцій/сходинок | 2*14 |
| Особенности | фіксуючі розтяжки |
| Розмір профілю | 71.5*20 мм |
| Розміри | 41x20x372.5 см |
| Тип | Двосекційна |
- Цена: 10 835,80 ₴

