

Алюминиевая трехсекционная раскладная лестница VHR H 3x11 ступенек 3.0-6.33 м
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Elkop VHR Н – алюминиевая трехсекционная раскладная лестница, которая подходит как для бытового, так и для профессионального использования (VHR T – хобби, VHR H – профессиональная). Эта модель может использоваться как в качестве приставной лестницы, А-образном виде и быть в форме стремянки. Диапазон высот – 6-15 ступеней (4,2- 10,4м). Простой и надежный принцип разложения позволяет быстро менять высоту и формат лестницы. Противоскользящие полимерные упоры, сквозное крепление ступеней. Текстильные ленты для дополнительной стабилизации и защиты от случайной сборки. Оснащена надежным фиксатором секций.
- Тип стремянки Бытовая
- Материал Алюминий
- Количество ступеней: 3x11
- Длина в сложенном виде 299 см.
- Высота стремянки 633 см
- Высота стремянки с изогнутой секцией 481 см.
- Стабилизатор/Расширенная база Стабилизатор
- Погрузка 150кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elkop |
| Страна производитель | Словакия |
| Высота лестницы | 6.33 м |
| Количество секций | 3 |
| Количество ступеней | 33 шт |
| Максимальная рабочая высота | 6.33 м |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип лестницы | Телескопическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота у складеному стані | 3.0 м |
| Комплектация | нижній стабілізатор,упаковка |
| Кількість секцій/сходинок | 3*11 |
| Особенности | фіксуючі розтяжки |
| Розмір профілю | 71.5*20 мм |
| Розміри | 41x30x300 см |
| Тип | Трьохсекційна |
- Цена: 13 891,54 ₴

