

Алюминиевая односторонняя стремянка ALW 508 8 ступенек 1.64 м
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алюминиевая односторонняя стремянка очень легкая и стабильная для домашнего использования. Диапазон высот – 2-8 ступеней (2,3-3,6м). Стремянка имеет противоскользящие полимерные упоры, рельефные ступени, опорная рукоятка в верхней части для дополнительной стойкости.
Стремянки высотой более 5 ступеней имеют в комплектации стабилизирующую текстильную ленту.
- Класс стремянки: бытовая
- Материал: алюминий
- Количество ступеней: 8шт
- Высота рабочей площадки: 1,64 м
- Рабочая высота: 3,64 м
- Рабочая погрузка: 150 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elkop |
| Страна производитель | Словакия |
| Высота до платформы (А) | 1.64 м |
| Высота стремянки (В) | 3.64 м |
| Конструкция стремянки | Односторонняя |
| Количество ступеней | 8 шт |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Рабочая высота (С) | 3.64 м |
| Состояние | Новое |
| Тип стремянки | Универсальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота у складеному стані | 2.4 м |
| Комплектация | Платформа |
| Кількість секцій/сходинок | 1*8 |
| Особенности | Протиковзкі ніжки |
| Розмір профілю | 50*20 мм |
| Розміри | 53x12x240 см |
| Тип | Стрем'янка одностороння |
- Цена: 4 439,42 ₴

