




Лестница-трансформер телескопическая 2х5 ступенек 0.9-4.2 м анодированный алюминий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Материал исполнения - анодированный алюминий.
- Упоры и дополнительные упоры выполнены из резины
- Дополнительные колеса для легкого перемещения стремянки.
- Функция разблокировки замка одним движением
- Количество ступенек – 10
- Максимальная нагрузка – 150кг
- Вес – 17,7 кг
- Высота в виде стремянки – 205см
- Высота в виде стремянки – 420см
- Общая ширина – 67см
- Ширина ступени - 32см
- Глубина ступени - 8см
- Толщина стенки – 1,3мм
- Расстояние между ступенями - 37см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 17.7 кг |
| Высота лестницы | 2.05 м |
| Количество секций | 2 |
| Количество ступеней | 10 шт |
| Максимальная рабочая высота | 4.2 м |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип лестницы | Телескопическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота у складеному стані | 1 м |
| Загальна кількість сходинок | 10 |
| Комплектация | упаковка |
| Країна торгової марки | Україна |
| Кількість секцій/сходинок | 2*5 |
| Макс. навантаження | 150 кг |
| Особенности | Протиковзкі ніжки |
| Розмір профілю | 1.3 мм |
| Розміри | 50x18x100 см |
| Стан товару | Новий |
| Тип | Телескопічна |
- Цена: 8 030,63 ₴

