


Стремянка телескопическая 4 ступеньки 1.4 м двусторонняя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Материал исполнения - анодированный алюминий.
- Двухсторонний замок фиксации телескопов
- Упоры выполнены из резины
- Количество ступенек - 4
- Вес – 7.5 кг
- Толщина стенки – 1,3мм
- Максимальная нагрузка – 150кг
- Общая высота – 140см
- Высота платформы – 105см
- Ширина ступенек – 33см
- Глубина ступенек – 8см
- Глубина верной ступени – 11,5см
- Расстояние между ступеньками – 27 см
- Общая ширина – 45см
- Высота в собранном виде – 61,5см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 7.5 кг |
| Высота до платформы (А) | 1.05 м |
| Высота стремянки (В) | 1.4 м |
| Конструкция стремянки | Двухсторонняя |
| Количество ступеней | 8 шт |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Рабочая высота (С) | 1.4 м |
| Состояние | Новое |
| Тип стремянки | Универсальная |
| Ширина стремянки (D) | 0.45 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота у складеному стані | 0.615 |
| Кількість секцій/сходинок | 2*4 |
| Особенности | фіксуючі розтяжки |
| Розмір профілю | 1.3 мм |
| Розміри | 50х15х63 см |
| Тип | Стрем'янка двостороння |
- Цена: 4 457,50 ₴

