


Стремянка телескопическая 5 ступенек 1.7 м двусторонняя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Материал исполнения - анодированный алюминий.
- Двухсторонний замок фиксации телескопов
- Упоры выполнены из резины
- Количество ступеней - 5
- Вес – 8 кг
- Толщина стенки – 1,3мм
- Максимальная нагрузка – 150кг
- Общая высота – 170см
- Высота до платформы – 132см
- Ширина ступенек – 33см
- Глубина ступенек – 8см
- Глубина верной ступени – 11,5см
- Расстояние между ступеньками – 27 см
- Общая ширина – 45см
- Высота в собранном виде – 65,5см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 8 кг |
| Высота до платформы (А) | 1.32 м |
| Высота стремянки (В) | 1.7 м |
| Конструкция стремянки | Двухсторонняя |
| Количество ступеней | 10 шт |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Рабочая высота (С) | 1.7 м |
| Состояние | Новое |
| Тип стремянки | Универсальная |
| Ширина стремянки (D) | 0.45 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота у складеному стані | 0.655 м |
| Кількість секцій/сходинок | 2*5 |
| Особенности | фіксуючі розтяжки |
| Розмір профілю | 1.3 мм |
| Розміри | 50x15x67 см |
| Тип | Стрем'янка двостороння |
- Цена: 5 912,05 ₴

