




Телескопическая стремянка из анодированного алюминия 9 ступенек 2.6 м
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телескопическая стремянка из анодированного алюминия 9 ступенек 2.6 м
Телескопическая стремянка из анодированного алюминия. Благодаря своей конструкции оптимальное решение для использования на стройках, производствах и обычных бытовых хозяйствах.
Анодная пленка защищает металл от коррозии, обладает электроизоляционными свойствами, улучшает внешний вид изделия, коррозионную стойкость, стойкость к истиранию, поверхностную жесткость и т.д. Метод применяется в машиностроении (для защиты изделий от коррозии), приборостроении (для декоративной отделки и защиты приборов от механического и химического воздействия), в туристическом снаряжении, в производстве деталей самолетов, радиоаппаратуры и т.д.
- Количество ступеней - 9
- Высота – 2,6м
- Вес – 7,3кг
- Размеры в собранном состоянии – 74*47см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 7.3 кг |
| Количество ступеней | 9 шт |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота лестницы | 2.6 м |
| Висота у складеному стані | 0.75 м |
| Комплектация | упаковка |
| Количество секций | 1 |
| Кількість секцій/сходинок | 1*9 |
| Максимальная рабочая высота | 2.6 |
| Особенности | Протиковзкі ніжки |
| Розміри | 47x8x76 см |
| Тип | Телескопічна |
| Тип лестницы | Приставная |
- Цена: 3 999 ₴

