




Дрель уд. DI-13/750ER(M) 750Вт, 0-3200об/мин, патрон 13мм, 13/18/32мм
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель ударная
Потребляемая мощность 750Вт.
Рабочее напряжение В/Гц220В/50Гц
Частота вращения об/мин 0-3200
Патрон мм 13
диаметр сверления сталь – 13мм
диаметр сверления бетон – 18мм
диаметр сверления древесина – 32мм
Конструктивные особенности:
Медная обмотка ротора и статора электродвигателя
Усиленный редуктор в металлическом корпусе
Электронная регулировка скорости
Шариковые подшипники
Гарантия 36 месяцев
Поставка с завода 6шт/ящ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Тип патрона | Ключевой |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-підсвітка | Немає |
| Діаметр патрона | 13 мм |
| Діаметр свердління у бетоні | 18 мм |
| Діаметр свердління у дереві | 32 мм |
| Діаметр свердління у металі | 13 мм |
| Класс | Профессиональный |
| Количество скоростей | 1 |
| Комплектация | додаткова рукоятка,ключ,ключовий патрон,обмежувач глибини |
| Контроль обертів | Да |
| Країна торгової марки | Україна |
| Наявність реверсу | Да |
| Особенности | блокування кнопки включення,реверс,регулятор обертів |
| Питание | Від мережі 220 В |
| Стан товару | Новий |
| Тип | Дриль ударний |
| Тип двигателя | Щеточный |
- Цена: 1 977 ₴






