




Перфоратор + RH28/850EV 3,2Дж, 850Вт, 6-28мм, 3реж.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощность – 850 Вт,
Частота вращения – 0-1050 об/мин,
Патрон - SDS-plus автомат,
Сила удара -3,2 Дж,
система Vario Lock,
Диаметр сверления бетон – 28мм,
Количество режимов – 3,
предохранительная муфта,
щеточный реверс,
металлический корпус редуктора,
Длина кабеля питания – 275см.
Габаритные размеры инструмента:
Д*Ш*В – 39*8*21 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 390x210x80 мм |
| Діаметр свердління у бетоні | 28 мм |
| Діаметр свердління у металі | 13 мм |
| Количество ударов | 5560 уд/хв |
| Комплектация | бури,Кейс,піки |
| Контроль обертів | Да |
| Країна торгової марки | Україна |
| Наявність реверсу | Да |
| Особенности | металевий корпус редуктрора |
| Питание | Від мережі 220 В |
| Режим работы | довбання,сверління,сверління з поворотом |
| Стан товару | Новий |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Швидка заміна патрона | Немає |
- Цена: 3 691 ₴




