




Перфоратор акум. + RHC18/22BL, 18В, 2,2Дж, 0-1100об/мин +акум.4Ач-2шт, зарядное устройство
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напряжение аккумулятора – 18 В
бесщеточный двигатель (профессиональное исполнение),
система крепления инструмента - SDS-plus
номинальная энергия удара – 2,2 Дж,
частота ударов на холостом ходу – 4250 уд/мин
диаметр сверления, мм: бетон/сталь/дерево 22/13/28
Комплектация: кейс, зарядное устройство, аккумулятор Li-ion 4А*ч - 2шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 300x82x248 мм |
| Діаметр свердління у бетоні | 22 мм |
| Діаметр свердління у дереві | 28 мм |
| Діаметр свердління у металі | 13 мм |
| Количество аккумуляторов | 2 |
| Количество ударов | 4250 уд/хв |
| Комплектация | зарядний пристрій,Кейс,2 акумулятори |
| Контроль обертів | Немає |
| Країна торгової марки | Україна |
| Наявність реверсу | є |
| Режим работы | довбання,поворот піки,свердління,свердління з ударом |
| Стан товару | Новий |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Швидка заміна патрона | Немає |
- Цена: 9 571 ₴

