




Пила сабельная RS210/1000E 1000Вт,1000-2800х/мин, дерево/кол.мет/сталь - 210/28/10мм
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Увеличенная мощность двигателя и глубина резки,
маятниковый ход,
электронная система регулировки оборотов,
3-режимы маятникового хода полотна,
подсветка рабочей зоны,
телескопический упор для ограничения глубины резки.
Мощность -1000Вт,
Число двойных ходов/мин – 1000-2800,
Глубина реза Дерево/Цветные металлы/Сталь - 210/28/10 мм,
Ход полотна – 28 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Дополнительные функции | |
| Маятниковый ход | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 490x95x210 мм |
| Глибина пропила у дереві | 210 мм |
| Комплектация | картонная упаковка,щітки,2 полотна |
| Контроль обертів | Да |
| Країна торгової марки | Україна |
| Особенности | підсвітка |
| Питание | Від мережі 220 В |
| Плавний запуск | Немає |
| Стан товару | Новий |
- Цена: 4 174,55 ₴


