




Пила торцовочная HM1245 1800Вт, 305*30мм, 3800об/мин, с протяженным механизмом и лазером
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Мощность – 1800 Вт,
Размеры режущего диска – 305/30 мм,
Обороты диска без погрузки: 3800 об/мин,
Максимальная высота заготовки – 105 мм,
Максимальная ширина заготовки – 335 мм,
Особенности модели:
Двигатель с медными обмотками,
Лазерный указатель линии разреза,
Литая станина повышенной жесткости,
Литые расширители рабочей платформы,
Верхнее расположение двигателя обеспечивает наклон режущего блока в две стороны.
Вес нетто/брутто: 20,8/26,3 кг
Угол диска/угол заготовкиВысота*ширина заготовки
размер сечения, мм90/90105*330
размер сечения, мм90/45105*230
размер сечения, мм45(влево)/90 60*330
размер сечения, мм45(вправо)/9045*330
размер сечения, мм45(влево)/45 60*230
размер сечения, мм45(вправо)/4545*230
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-підсвітка | Немає |
| Габарити | 930x560x530 мм |
| Глибина пропила під кутом 45 | 60 мм |
| Додатковий інструмент | кардан 1/4 дюйм,перехідник 1/4х3/8 дюйм,перехідник для шурупокрута 1/4 дюйм,подовжувач 100 мм,подовжувач 50 мм,рукоятка 1/4 дюйм,тріскачка 1/4 дюйм |
| Комплектация | Набір бит,Набір голівок |
| Країна торгової марки | Тайвань |
| Країна-виробник | Тайвань |
| Кількість граней | 6-гр |
| Кількість предметів у наборі | 55 шт |
| Макс. глибина пропила | 105 мм |
| Макс. діаметр диска | 305 мм |
| Макс. кут нахилу | 47 |
| Макс. кут повороту пили | 45 |
| Макс. ширина пропилу | 335 мм |
| Номер/Розмір | H10,H3,H4,H5,H6,H7,H8,SL3,SL4.5,SL5,SL6.5,SL8,T10,T10H,T15,T15H,T20,T20H,T25,T25H,T30,T30H,T40H,4,5,5.5,6,7,8,9,10,11,12,13,14 |
| Особенности | Лазерний цілевказівник |
| Питание | Від мережі 220 В |
| Плавний запуск | Немає |
| Подовжена головка | Нет |
| Размер | 389х185х66 мм |
| Розмір квадрата | 1/4 дюйм |
| Стан товару | Новий |
| Тип | Набір головок |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Ударна головка | Нет |
| Функція протяжки | Да |
- Цена: 16 224,46 ₴




