




Аккумуляторная газонокосилка EGO несамоходная маневренная косилка 42 см с аккумулятором и зарядным устройством
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Аккумуляторная газонокосилка EGO несамоходная маневренная косилка 42 см с аккумулятором и зарядным устройством
EGO LM1701E — это компактная и маневренная аккумуляторная газонокосилка, идеально подходящая для малых и средних садовых участков. С шириной скашивания 42 см, она легко справляется с работой в стесненных условиях. Передовая литиевая батарея 56В обеспечивает высокую мощность и позволяет обработать до 400 кв.мна одном заряде. Модель поставляется в комплекте с аккумулятором 2,5 Ач и зарядным устройством, что позволяет сразу приступить к работе и экономить средства на топливе и обслуживании.
Использование
-
Кошение травы в частном секторе — эффективный уход за газонами площадью до 4 соток.
-
Работа при слабом освещении — встроенные светодиодные фары обеспечивают комфортную работу в любое время суток.
-
Уход за газоном — сбор травы в большой бак или мульчирование (опция) для естественного удобрения почвы.
Главные преимущества
-
Маневренность и легкость — несамоходный тип управления идеален для участков с множеством препятствий.
-
Литиевая технология 56В — обеспечивает производительность на уровне бензиновых моделей без шума и выхлопов.
-
Вертикальное хранение — продуманная конструкция позволяет хранить косилку вертикально, экономя место в помещении.
-
Вместительный травосборник (55 л) — большой объем мешка сокращает количество остановок для его очистки.
-
LED фары — мощная подсветка расширяет временные рамки использования инструмента.
-
Экономичность — переход на электрическую энергию значительно снижает эксплуатационные расходы по сравнению с бензиновыми аналогами.
-
Безопасность — отсутствие необходимости хранения горючих материалов в гараже или сарае.
Техническая информация
-
Ширина кошения — 42 см.
-
Тип — несамоходная.
-
Напряжение питания — 56В.
-
Объем травосборника — 55 л.
-
Максимальная площадь обработки — до 400 кв.м (с АКБ 2,5 Ач).
Комплектация:
-
Газонокосилка EGO LM1701E.
-
Аккумулятор 2,5 Ач.
-
Стандартное зарядное устройство.
-
Травосборник 55 л.
-
Инструкция.
-
Коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EGO |
| Страна производитель | Китай |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | С аккумулятором и зарядным устройством |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Материал деки | Пластик |
| Мульчирование | Нет |
| Объем травосборника | 55 л |
| Особенности | Регулировка высоты среза |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 400 кв.м |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип передвижения | Несамоходная |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А·ч |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 56 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22 кг |
| Высота | 525 мм |
| Длина | 960 мм |
| Ширина | 575 мм |
- Цена: 29 999 ₴



