
Газонокосилка аккумуляторная LM1702E-SP KIT 56В ширина среза 42см самоходная акум. 4А*ч + зарядное устройство
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Газонокосилка аккумуляторная LM1702E-SP KIT 56В ширина среза 42см самоходная акум. 4А*ч + зарядное устройство
EGO Power+ LM1702E-SP — это высокотехнологичная самоходная газонокосилка, созданная для легкого и экологичного ухода за газоном. Благодаря автоматическому регулируемому приводу на колеса, она самостоятельно преодолевает склоны и неровности, снимая нагрузку с оператора. Модель оснащена легкой и сверхпрочной полимерной декой, которая не подвержена коррозии и обеспечивает отличный сбор травы. Уникальная аккумуляторная технология ARC Lithium обеспечивает мощность бензинового двигателя без шума, вибраций и выхлопных газов, делая работу в саду максимально комфортной.
Использование
-
Кошение небольших и средних садов — ширина 42 см позволяет легко маневрировать между деревьями, кустами и другими препятствиями.
-
Работа на сложных рельефах — самоходный привод идеально подходит для наклонных, волнистых или неровных участков.
-
Уход за придомовой территорией — низкий уровень шума позволяет стричь газон в любое время, не беспокоя соседей.
Главные преимущества
-
Самоходная система (Variable Speed) — скорость движения регулируется автоматически, что позволяет подстроить темп косилки под шаг пользователя.
-
Мощность ARC Lithium — запатентованная батарея 4.0 Ач обеспечивает кошение площади до 480 м² на одной зарядке, что является лидирующим показателем в классе.
-
Универсальность 3-в-1 — поддержка режимов сбора в травосборник, заднего выброса или мульчирования (набор для мульчирования приобретается отдельно).
-
Полимерная дека — легче стальной, но чрезвычайно прочная; спроектирована для создания мощного воздушного потока, что гарантирует идеальный сбор травы.
-
7 уровней высоты среза — центральная регулировка от 20 до 80 мм позволяет настроить вид газона под ваши потребности.
-
Комфорт и эргономика — ручка регулируется по высоте, имеет плавный пуск двигателя и значительно более низкий уровень вибрации по сравнению с бензиновыми моделями.
-
Компактное хранение — конструкция позволяет складывать косилку за считанные секунды для вертикального хранения в гараже или сарае.
Техническая информация
-
Напряжение питания — 56 В.
-
Ширина кошения — 42 см.
-
Тип привода — самоходная (регулируемая скорость).
-
Высота среза — 20 / 27 / 35 / 45 / 58 / 70 / 80 мм.
-
Объем травосборника — 55 л.
-
Рекомендуемая площадь — до 480 м² (с АКБ 4.0 Ач).
-
Материал деки — полипропилен (ударопрочный).
Комплектация (Set)
-
Газонокосилка самоходная EGO LM1700E-SP.
-
Аккумулятор ARC Lithium 56В, 4.0 Ач (BA2240T).
-
Стандартное зарядное устройство (CH2100E).
-
Травосборник (55 л).
-
Руководство по эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EGO |
| Страна производитель | Китай |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | С аккумулятором и зарядным устройством |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 55 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Скорость вращения ножей | 3000 об/мин |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 56 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 24 кг |
| Высота | 525 мм |
| Длина | 960 мм |
| Ширина | 575 мм |
- Цена: 36 499,02 ₴

