


Мотокоса BV3002 2,3 кВт/3,0 л.с. косильная головка, чем для зарослей
Мотокоса Vulkan BV3002 – идеальное средство для кошения травы, кустарников, деревьев и прочего. С помощью режущих сменных элементов можно быстро адаптировать мотокосу к любому типу растительности. В модели установлен мощный 2-х тактный бензиновый двигатель мощностью 3 л. , отвечающий всем заявленным характеристикам, а также встроенный праймер для подкачки топлива перед запуском мотокосы. С помощью сменных режущих элементов и дополнительных инструментов можно быстро адаптировать мотокосу к нужному типу растительности. При установленной головке для кошения с полуавтоматической подачей струны ширина скашивания достигает 420 мм, что является хорошим показателем для мотокосы данного ценового диапазона. Диаметр струны 2,4мм. При установленном скошительном ноже ширина кошения составляет 255 мм. Также стоит отметить установленный цельнометаллический вал, что значительно увеличивает срок эксплуатации при интенсивном использовании косы. Надежная система воздушного охлаждения. Защитный кожух изготовлен из прочного пластика.
Технические характеристики:
двигатель: бензиновый, одноцилиндровый, 2-х тактный
объем 52,0см3
мощность 2,25 кВт/3,0 л.с.
объем топливного бака на 1,2л
ширина скашивания струной 420мм
ширина скашивания ножом 255мм
диаметр струны 2,4 мм
подача струны: полуавтоматическая
привод вала: цельнометаллический
вес9 кг*
гарантия 12 месяцев
*сухой вес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Нож |
| Тип | Мотокоса |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр штанги | 26 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тип двигателя | 2-тактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Витрати палива | 0.63 л/год |
| Габарити | 1320x230x330 мм |
| Диаметр лески | 2.4 мм |
| Класс | побутовий |
| Комплектация | картонна коробка - 1 шт,косильна головка,ніж |
| Країна торгової марки | Україна |
| Матеріал штанги | Алюміній |
| Оснащение | ніж + косильна головка |
| Потужність двигуна (к.с) | 3 к.с |
| Стан товару | Новий |
| Тип ремня | ранцевий |
| Форма ручки | U-подібна |
| Ширина захвата ножа | 255 мм |
| Ширина захоплення волосіні | 430 мм |
- Цена: 5 500 ₴

