



Мотокоса BV1804 1,35 кВт/1,8 л.с. 4-х такт. двиг. раздельная упаковка
Мотокоса Vulkan BV1804 – идеальное средство для кошения травы, кустарников, деревьев и прочего. С помощью сменных режущих элементов можно быстро адаптировать мотокосу к любому типу растительности. Назначение: домашнее использование в саду и приусадебных участках. 4-х тактный бензиновый двигатель является более надежным и экономичным, а также значительно тише 2-х тактных. Ручной стартер. Работать с ним гораздо комфортнее, поскольку он образует меньше вибрации. Не нужно каждый раз смешивать масло с бензином, достаточно залить в первый раз масло, а затем только заливать бензин. Рабочий объем двигателя 35,8 м3 и мощностью 1,35 кВт/1.8 л. Удобная велосипедная ручка с регулировкой угла наклона, функциональная ручка оператора. Воздушная система охлаждения.
Защита выполнена из качественного пластика, крепление защиты можно отрегулировать под любой режущий элемент. Надежный цельнометаллический вал имеет большую долговечность по сравнению с тросом. Режущий элемент комплектуется ножом для кустарников и головкой для кошения с автоматической подачей струны диаметром 2,4 мм.
Основные преимущества 4-х такового двигателя перед 2-х тактным:
1) Не нужно смешивать масло с бензином. Просто заливаете первый раз масло, а дальше только бензин.
2) Значительно меньший уровень шума, чем в 2-х тактных косах.
3) Значительно меньше вибрация, чем в 2-х тактной косе.
Технические характеристики:
двигатель: бензиновый, одноцилиндровый, 4-х тактный
объем 35,8 см3
мощность 1,35 кВт/1,8 л.с.
объем топливного бака на 0,65 л
ширина скашивания струной 420 мм.
ширина скашивания ножом 255 мм.
диаметр струны 2,4 мм
подача струны: полуавтоматическая
привод вала: цельнометаллический
вес8 кг*
гарантия 12 месяцев
*сухой вес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Нож |
| Тип | Мотокоса |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр штанги | 26 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 1320x230x330 мм |
| Диаметр лески | 2.4 мм |
| Класс | побутовий |
| Комплектация | картонна коробка - 2 шт,косильна головка,ніж,наплічний ремінь |
| Країна торгової марки | Україна |
| Матеріал штанги | Алюміній |
| Об`єм бака для оливи | 0.1 л |
| Оснащение | ніж + косильна головка |
| Потужність двигуна (к.с) | 1.8 к.с |
| Стан товару | Новий |
| Тип ремня | наплічний |
| Форма ручки | U-подібна |
| Ширина захвата ножа | 255 мм |
| Ширина захоплення волосіні | 420 мм |
- Цена: 6 548 ₴

